Доставка по всей России!
Оплата при получении.

Отслеживание почтовых отправлений
0 руб
всего товаров 0 
на сумму 0 руб Оформить заказ



Контакты

На сайте заказы принимаются круглосуточно.
Заказы по телефону +7 (926) 335-21-85 принимаются с 8.00 до 22.00 (без выходных).

Все вопросы и предложения связанные с работой сайта, наличием товара, доставке, ценам, консультации по выбору продукции принимаются по вышеуказанным телефонам. Вопросы и предложения по сотрудничеству принимаются на адрес электронной почты: zakaz@parfumluxe.ru

Юридическая информация:

  • 123458, г. Москва, ул. Таллинская, д.22
  • ИП Кожухарь Илья
  • ОГРН: 313366821300044
  • ИНН: 366320710381
Наши партнеры в регионах
Индекс Город Адрес Телефон Время работы
РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ
385200 Адыгейск ул. Ленина, дом 15 +7 (877-72) 9-22-21 с 08:00 до 20:00
385000 Майкоп ул. Краснооктябрьская, дом 20 +7 (877-2) 52-16-81 с 08:00 до 22:00
РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ
649000 Горно-Алтайск ул. Чорос-Гуркина, дом 17 +7 (877-2) 52-16-81 с 08:00 до 20:00
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
656000 Барнаул Проспект Ленина, дом 54 +7 (385-2) 36-74-44 с 08:00 до 22:00
659900 Белокуриха ул. Советская, дом 1 +7 (385-77) 2-22-42 с 08:00 до 20:00
659300 Бийск ул. Советская, дом 34 +7 (385-4) 33-72-11 с 08:00 до 20:00
АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
675000 Благовещенск ул. Пионерская, дом 27 +7 (416-2) 52-55-85 с 08:00 до 17:00
676240 Зея ул. Шохина, дом 5 +7 (416-56) 2-40-32 с 08:00 до 17:00
676280 Тында ул. Красная Пресня, дом 55 +7 (416-56) 4-96-82 с 08:00 до 17:00
676869 Белогорск ул. Кирова, дом 123 +7 (416-36) 2-07-90 с 08:00 до 17:30
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
163000 Архангельск ул. Воскресенская, дом 5 +7 (818-2) 20-19-95 с 08:00 до 22:00
165300 Котлас ул. Ленина, дом 80 +7 (818-37) 3-24-94 с 08:00 до 20:00
164170 Мирный ул. Неделина, дом 29 +7 (818-34) 5-31-54 с 08:00 до 20:00
164900 Новодвинск ул. Ворошилова, дом 18 +7 (818-52) 4-29-00 с 08:00 до 20:00
164500 Северодвинск Проспект Труда, дом 18 +7 (818-4) 53-22-61 с 08:00 до 20:00
АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
414000 Астрахань ул. Чернышевского, дом 10 +7 (851-2) 39-47-88 с 08:00 до 22:00
416500 Ахтубинск ул. Фрунзе, дом 71 +7 (851-41) 5-14-66 с 08:00 до 20:00
416540 Знаменск ул. Ленина, дом 42 +7 (851-40) 2-30-52 с 08:00 до 20:00
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
453850 Мелеуз ул. Воровского, дом 2 +7 (347-64) 3-34-05 с 08:00 до 20:00
452680 Нефтекамск ул. Ленина, дом 13 +7 (347-83) 4-23-44 с 08:00 до 20:00
453250 Салават Бульвар С. Юлаева, дом 18 +7 (347-63) 3-45-52 с 08:00 до 20:00
452000 Белебей ул. Ленина, дом 7 +7 (347-86) 3-11-98 с 08:00 до 22:00
452450 Бирск ул. Ленина, дом 29 +7 (347-84) 3-19-11 с 08:00 до 22:00
453100 Стерлитамак ул. Коммунистическая, дом 30 +7 (347-3) 23-34-15 с 08:00 до 22:00
450000 Уфа ул. Ленина, дом 28 +7 (347) 272-12-12 с 08:00 до 22:00
453630 Баймак Проспект С. Юлаева, дом 44 +7 (347-51) 3-17-15 с 08:00 до 20:00
453500 Белорецк ул. Ленина, дом 41 +7 (347-92) 4-06-11 с 08:00 до 20:00
452320 Дюртюли ул. Ленина, дом 20 +7 (347-87) 2-15-35 с 08:00 до 20:00
453200 Ишимбай ул. Революционная, дом 4 +7 (347-94) 4-28-75 с 08:00 до 20:00
453300 Кумертау ул. Ленина, дом 6 +7 (347-57) 4-38-20 с 08:00 до 20:00
453570 Межгорье ул. Кооперативная, дом 4 +7 (347-92) 5-22-26 с 08:00 до 20:00
453830 Сибай ул. Ленина, дом 44 +7 (347-75) 3-12-64 с 08:00 до 20:00
452750 Туймазы ул. Мичурина, дом 11 +7 (34782) 7-12-51 с 08:00 до 20:00
453700 Учалы ул. Карла Маркса, дом 22 +7 (347-91) 6-15-13 с 08:00 до 20:00
452800 Янаул ул. Худайбердина, дом 5 +7 (347-60) 2-16-96 с 08:00 до 20:00
БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
309850 Алексеевка ул. Ленина, дом 20 +7 (472-34) 3-25-20 с 08:00 до 20:00
308000 Белгород Площадь Соборная, дом 3 +7 (472-2) 32-29-75 с 08:00 до 22:00
309990 Валуйки ул. Красная Площадь, дом 7 +7 (472-36) 3-25-02 с 08:00 до 17:00
309180 Губкин ул. Комсомольская, дом 5 +7 (472-41) 7-62-82 с 08:00 до 17:00
309500 Старый Оскол Бульвар Дружбы, дом 2 +7 (472-5) 24-33-04 с 08:00 до 20:00
309290 Шебекино Площадь Ленина, дом 3 +7 (472-48) 4-86-24 с 08:00 до 20:00
БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
241000 Брянск ул. К. Маркса, дом 9 +7 (483-2) 66-52-60 с 08:00 до 20:00
242609 Дятьково ул. Ленина, дом 129 +7 (483-33) 3-15-01 с 08:00 до 17:30
243149 Клинцы ул. Октябрьская, дом 40 +7 (483-46) 4-33-64 с 08:00 до 17:30
243039 Новозыбков ул. Коммунистическая, дом 50 +7 (483-47) 3-27-27 с 08:00 до 17:00
241550 Сельцо ул. Свердлова, дом 8 +7 (483-2) 97-14-40 с 08:00 до 20:00
РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ
671169 Гусиноозерск ул. Ленина, дом 17 +7 (301-45) 9-11-16 с 08:00 до 19:00
671840 Кяхта ул. Ленина, дом 51 +7 (301-42) 9-12-38 с 08:00 до 20:00
671700 Северобайкальск Проспект Ленинградский, дом 6 +7 (301-20) 2-23-53 с 08:00 до 20:00
670000 Улан-Удэ ул. Ленина, дом 61 +7 (301-2) 21-50-22 с 08:00 до 22:00
ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
601659 Александров ул. Ленина, дом 28 +7 (492-44) 2-16-75 с 08:00 до 17:00
600999 Владимир ул. Подбельского, дом 2 +7 (492-53) 2-49-93 с 08:00 до 17:00
601440 Вязники ул. Пушкинская, дом 9 +7 (492-33) 2-24-72 с 08:00 до 17:00
601500 Гусь-Хрустальный ул. Октябрьская, дом 21 +7 (492-41) 2-65-35 с 08:00 до 20:00
601919 Ковров ул. Октябрьская, дом 18 +7 (492-32) 2-16-16 с 08:00 до 17:00
601780 Кольчугино ул. Дружбы, дом 9 +7 (492-45) 2-30-48 с 08:00 до 17:15
602250 Муром ул. Московская, дом 42 +7 (492-34) 2-18-03 с 08:00 до 17:00
601201 Собинка ул. Шибаева, дом 21 +7 (492-42) 2-11-63 с 08:00 до 17:00
601291 Суздаль ул. Советская, дом 38 +7 (492-31) 2-42-23 с 08:00 до 17:00
600910 Радужный ул. 1 Квартал, дом 49 +7 (492-54) 3-40-71 с 08:00 до 20:00
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
400000 Волгоград ул. Мира, дом 9 +7 (844-2) 33-14-54 с 08:00 до 17:00
404100 Волжский Проспект Ленина, дом 25 +7 (844-3) 41-51-32 с 08:00 до 17:00
403870 Камышин ул. Октябрьская, дом 60 +7 (844-57) 5-03-95 с 08:00 до 17:00
403340 Михайловка ул. Ленина, дом 64 +7 (844-63) 4-16-46 с 08:00 до 17:00
403110 Урюпинск Проспект Ленина, дом 72 +7 (844-42) 4-00-90 с 08:00 до 17:00
403530 Фролово ул. Народная, дом 31 +7 (844-65) 2-15-60 с 08:00 до 17:00
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
162390 Великий Устюг Переулок Октябрьский, дом 8 +7 (817-38) 2-36-49 с 08:00 до 20:00
160999 Вологда Площадь Бабушкина, дом 1 +7 (817-2) 56-06-20 с 08:00 до 17:00
162129 Сокол ул. Кирова, дом 17 +7 (817-33) 2-26-03 с 08:00 до 17:00
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
397160 Борисоглебск ул. Советская, дом 25 +7 (473-54) 6-03-95 с 08:00 до 20:00
394000 Воронеж Проспект Революции, дом 25 +7 (473-2) 55-17-41 с 08:00 до 17:00
397979 Лиски Проспект Ленина, дом 30 +7 (473-91) 4-06-53 с 08:00 до 17:00
396079 Нововоронеж ул. Мира, дом 21 +7 (473-64) 2-43-43 с 08:00 до 17:00
397850 Острогожск ул. Ленина, дом 25 +7 (473-75) 4-13-90 с 08:00 до 17:00
397350 Поворино Переулок Крупской, дом 1 +7 (473-76) 4-25-54 с 08:00 до 20:00
396669 Россошь Площадь Ленина, дом 8 +7 (473-95) 2-24-00 с 08:00 до 17:00
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
368220 Буйнакск ул. Воровского, дом 32 +7 (88722) 55-10-84 с 08:00 до 19:00
368670 Дагестанские Огни Площадь им. Кирова, дом 5 +7 (872-75) 5-11-45 с 08:00 до 18:00
368629 Дербент ул. Советская, дом 6 +7 (87240) 4-90-26 с 08:00 до 17:00
368500 Избербаш ул. Гамидова, дом 14 +7 (8-245) 2-47-31 с 08:00 до 18:00
368300 Каспийск ул. Советская, дом 20 +7 (872-46) 6-70-10 с 08:00 до 19:00
368120 Кизилюрт ул. Абубакарова, дом 5 +7 (7234) 2-24-92 с 08:00 до 19:00
368830 Кизляр ул. Д.Бедного, дом 28 +7 (8-239) 2-27-50 с 08:00 до 19:00
367000 Махачкала ул. Абубакарова, дом 18 +7 (8722) 67-40-93 с 08:00 до 20:00
368000 Хасавюрт ул. Магидова, дом 150 +7 (8-2310) 20-05 с 08:00 до 19:00
368890 Южно-Сухокумск ул. Гагарина, дом 2 с 08:00 до 17:00
ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ
673450 Балей ул. Погодаева, дом 66 +7 (30232) 5-17-82 с 08:00 до 20:00
674609 Борзя ул. Ленина, дом 41 +7 (302-33) 3-10-44 с 08:00 до 17:30
672900 Горный ул. Дружбы, дом 27 +7 (302-57) 4-63-74 с 08:00 до 20:00
674670 Краснокаменск 4-й мкр +7 (302-45) 4-18-77 с 08:00 до 17:30
673000 Петровск-Забайкальский ул. Горбачевского, дом 12 +7 (302-36) 2-18-89 с 08:00 до 17:30
672000 Чита ул. Бутина, дом 37 +7 (302-2) 32-31-62 с 08:00 до 22:00
ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
155330 Вичуга ул. Володарского, дом 100 +7 (493-54) 2-24-17 с 08:00 до 20:00
153000 Иваново Проспект Ленина, дом 17 +7 (4932) 30-86-92 с 08:00 до 22:00
155800 Кинешма ул. Ленина, дом 34 +7 (493-31) 5-54-41 с 08:00 до 20:00
155040 Тейково ул. Октябрьская, дом 20 +7 (493-43) 2-11-33 с 08:00 до 20:00
155539 Фурманов ул. Социалистическая, дом 23 +7 (493-41) 2-21-52 с 08:00 до 17:00
155919 Шуя Площадь Ленина, дом 4 +7 (493-51) 3-17-07 с 08:00 до 17:00
РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ
386230 Карабулак ул. Осканова, дом 79 +7 (873-2) 44-41-54 с 08:00 до 18:00
386001 Магас Проспект И. Зязикова, дом 8 +7 (873-4) 55-15-36 с 08:00 до 18:00
386300 Малгобек ул. Базоркина, дом 51 +7 (873-4) 62-33-33 с 08:00 до 17:00
386100 Назрань ул. Муталиева, дом 23 +7 (873-2) 22-01-14 с 08:00 до 17:00
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
665800 Ангарск ул. Чайковского, дом 62 +7 (395-1) 56-29-70 с 08:00 до 17:00
666901 Бодайбо ул. Урицкого, дом 65 +7 (395-61) 5-25-41 с 08:00 до 18:00
665799 Братск ул. Подбельского, дом 43 +7 (395-3) 43-29-29 с 08:00 до 17:00
665382 Зима ул. Калинина, дом 55 +7 (395-54) 3-12-58 с 08:00 до 18:00
664000 Иркутск ул. Челнокова, дом 3 +7 (8395-2) 38-12-02 с 08:00 до 22:00
665100 Нижнеудинск ул. Ленина, дом 26 +7 (395-57) 7-11-34 с 08:00 до 17:00
666300 Саянск ул. Строителей, дом 33 +7 (395-53) 5-14-38 с 08:00 до 17:00
665000 Тайшет ул. Партизанская, дом 119 +7 (395-63) 2-01-93 с 08:00 до 17:00
665250 Тулун ул. Ленина, дом 79 +7 (395-30) 2-29-28 с 08:00 до 21:00
665450 Усолье-Сибирское Проспект Комсомольский, дом 128 +7 (395-43) 3-71-00 с 08:00 до 17:00
666670 Усть-Илимск ул. 50 лет ВЛКСМ, дом 16 +7 (395-35) 7-39-49 с 08:00 до 20:00
666780 Усть-Кут ул. Калинина, дом 10 +7 (395-65) 5-03-81 с 08:00 до 20:00
665420 Свирск ул. Комсомольская, дом 2 +7 (395-73) 2-11-52 с 08:00 до 20:00
666031 Шелехов ул. Космонавтов, дом 43 +7 (395-50) 4-20-46 с 08:00 до 20:00
КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА
360000 Нальчик Проспект Али Шогенцукова, дом 14 +7 (866-2) 76-01-11 с 08:00 до 17:00
361040 Прохладный ул. Ленина, дом 100 +7 (866-31) 4-54-44 с 08:00 до 17:00
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
238520 Балтийск Проспект Ленина, дом 33 +7 (401-45) 2-21-63 с 08:00 до 20:00
238050 Гусев ул. Тимирязева, дом 5 +7 (401-43) 3-27-04 с 08:00 до 20:00
236999 Калининград ул. Железнодорожная, дом 29 +7 (401-2) 64-10-88 с 08:00 до 17:00
238710 Неман ул. Победы, дом 37 +7 (401-62) 2-22-41 с 08:00 до 20:00
238590 Пионерский ул. Комсомольская, дом 15 +7 (401-55) 2-12-32 с 08:00 до 20:00
238560 Светлогорск ул. Островского, дом 3 +7 (401-53) 2-18-11 с 08:00 до 20:00
238340 Светлый ул. Горького, дом 18 +7 (401-52) 3-58-80 с 08:00 до 20:00
238750 Советск ул. Победы, дом 12 +7 (401-61) 3-22-82 с 08:00 до 20:00
238150 Черняховск ул. Калинина, дом 5 +7 (401-41) 3-20-00 с 08:00 до 20:00
РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ
358099 Элиста ул. Клыкова, дом 83 +7 (847-22) 2-37-31 с 08:00 до 18:00
КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
248000 Калуга Площадь Старый Торг, дом 7 +7 (484-2) 57-64-75 с 08:00 до 22:00
249449 Киров ул. Пролетарская, дом 34 +7 (484-56) 5-72-66 с 08:00 до 17:00
249400 Людиново Площадь Победы, дом 1 +7 (484-44) 2-24-17 с 08:00 до 17:00
249030 Обнинск Проспект Ленина, дом 123 +7 (484-32) 3-18-18 с 08:00 до 17:00
КАМЧАТСКИЙ КРАЙ
684090 Вилючинск Проспект Победы, дом 22 +7 (415-31) 3-17-04 с 08:00 до 20:00
684036 Вулканный ул. Центральная, дом 6 +7 (415-31) 3-66-06 с 08:00 до 17:00
684039 Елизово ул. Завойко, дом 9 +7 (415-31) 6-27-12 с 08:00 до 20:00
683000 Петропавловск-Камчатский ул. Ленинская, дом 65 +7 (415-2) 41-20-01 с 08:00 до 17:00
КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА
369200 Карачаевск ул. Мира, дом 10 +7 (878-79) 2-89-71 с 08:00 до 18:00
369999 Черкесск ул. Первомайская, дом 30 +7 (878-2) 25-23-83 с 08:00 до 17:00
РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
186930 Костомукша ул. Советская, дом 16 +7 (814-59) 7-78-11 с 08:00 до 20:00
185000 Петрозаводск ул. Шотмана, дом 7 +7 (814-2) 78-24-27 с 08:00 до 24:00
186790 Сортавала ул. Карельская, дом 19 +7 (814-30) 4-79-62 с 08:00 до 20:00
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
652470 Анжеро-Судженск ул. Ломоносова, дом 2 +7 (384-53) 6-19-56 с 08:00 до 20:00
652699 Белово ул. Советская, дом 23 +7 (384-52) 2-08-28 с 08:00 до 17:00
652420 Березовский Проспект Ленина, дом 18 +7 (8-384-45) 3-04-10 с 08:00 до 20:00
652780 Гурьевск ул. Ленина, дом 50 +7 (384-63) 5-58-79 с 08:00 до 20:00
652740 Калтан ул. Горького, дом 30 +7 (384-72) 3-27-61 с 08:00 до 20:00
650999 Кемерово Проспект Советский, дом 61 +7 (8-384-2) 36-90-75 с 08:00 до 22:00
652719 Киселевск ул. Гормашевская, дом 1 +7 (384-64) 6-33-16 с 08:00 до 20:00
652599 Ленинск-Кузнецкий Проспект Кирова, дом 30 +7 (384-56) 5-36-63 с 08:00 до 20:00
652159 Мариинск ул. Пролетарская, дом 7 +7 (384-43) 2-33-66 с 08:00 до 17:00
652889 Междуреченск Проспект Коммунистический, дом 7 +7 (384-75) 2-01-33 с 08:00 до 24:00
652840 Мыски ул. Советская, дом 15 +7 (384-74) 2-21-51 с 08:00 до 20:00
654099 Новокузнецк Проспект Металлургов, дом 21 +7 (384-3) 46-73-86 с 08:00 до 17:00
652800 Осинники ул. Кирова, дом 50 +7 (384-71) 5-31-70 с 08:00 до 18:00
653099 Прокопьевск Проспект Шахтеров, дом 27 +7 (384-6) 61-52-01 с 08:00 до 17:00
652400 Тайга ул. Привокзальная, дом 23 +7 (384-48) 2-22-82 с 08:00 до 20:00
652999 Таштагол ул. Ленина, дом 13 +7 (384-73)2-12-84 с 08:00 до 17:00
652359 Топки ул. Революции, дом 8 +7 (384-54) 2-19-29 с 08:00 до 17:00
652069 Юрга ул. Строительная, дом 19 +7 (384-51) 6-15-72 с 08:00 до 20:00
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
612960 Вятские Поляны ул. Гагарина, дом 1 +7 (833-34) 6-24-10 с 08:00 до 17:00
610999 Киров ул. Дрелевского, дом 43 +7 (833-2) 64-46-49 с 08:00 до 17:00
613040 Кирово-Чепецк Проспект Кирова, дом 16 +7 (833-61) 4-30-01 с 08:00 до 20:00
612600 Котельнич ул. Луначарского, дом 95 +7 (833-42) 4-06-77 с 08:00 до 20:00
613648 Первомайский ул. Волкова, дом 17 +7 (833-66) 2-45-66 с 08:00 до 20:00
613150 Слободской ул. Советская, дом 93 +7 (833-62) 4-17-38 с 08:00 до 20:00
РЕСПУБЛИКА КОМИ
169900 Воркута ул. Ломоносова, дом 4 +7 (821-51) 3-75-40 с 08:00 до 20:00
169570 Вуктыл Проезд Пионерский, дом 11 +7 (821-46) 2-20-64 с 08:00 до 20:00
169840 Инта ул. Горького, дом 23 +7 (821-45) 6-28-10 с 08:00 до 20:00
169600 Печора Проспект Печорский, дом 61 +7 (821-42) 3-18-93 с 08:00 до 20:00
169500 Сосногорск ул. Горького, дом 1 +7 (821-49) 6-72-18 с 08:00 до 20:00
167000 Сыктывкар ул. Ленина, дом 60 +7 (821-2) 24-43-98 с 08:00 до 22:00
169710 Усинск ул. Озейская, дом 15 +7 (821-44) 2-02-04 с 08:00 до 20:00
169300 Ухта ул. Мира, дом 16 +7 (821-6) 75-07-60 с 08:00 до 20:00
КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
157000 Буй Площадь Революции, дом 5 +7 (494-35) 4-39-83 с 08:00 до 20:00
156901 Волгореченск ул. Ленинского Комсомола, дом 46 +7 (494-53) 3-60-63 с 08:00 до 20:00
157200 Галич ул. Касаткиной, дом 12 +7 (494-37) 2-20-82 с 08:00 до 20:00
156000 Кострома ул. Советская, дом 6 +7 (494-2) 31-65-05 с 08:00 до 22:00
157300 Мантурово ул. Центральная, дом 41 +7 (494-46) 2-05-69 с 08:00 до 20:00
157800 Нерехта Площадь 30летия Победы, дом 1 +7 (494-31) 7-61-34 с 08:00 до 20:00
157330 Нея ул. Советская, дом 37 +7 (494-44) 2-15-45 с 08:00 до 20:00
157500 Шарья ул. Октябрьская, дом 9 +7 (494-49) 5-89-84 с 08:00 до 20:00